realnobitaさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
realnobitaさんの鑑賞したドラマ
realnobita
@real-nobita
映画
(871)
ドラマ
(96)
アニメ
(0)
96
Marks
1
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
予告犯 -THE PAIN-
-
-
2.4
デッド・ゾーン シーズン6
-
-
5.0
デッド・ゾーン シーズン5
-
-
5.0
デッド・ゾーン シーズン4
-
-
5.0
デッド・ゾーン シーズン3
-
-
5.0
デッド・ゾーン シーズン2
-
-
5.0
デッド・ゾーン シーズン1
-
-
5.0
LUCIFER/ルシファー<ファースト・シーズン>
-
-
5.0
CHUCK/チャック<セカンド・シーズン>
-
-
5.0
CHUCK/チャック<ファースト・シーズン>
-
-
5.0
THE MENTALIST/メンタリスト<ファイナル・シーズン>
-
-
5.0
THE MENTALIST/メンタリスト<シックス・シーズン>
-
-
5.0
THE MENTALIST/メンタリスト<フィフス・シーズン>
-
-
5.0
THE MENTALIST/メンタリスト<フォース・シーズン>
-
-
5.0
THE MENTALIST/メンタリスト<サード・シーズン>
-
-
5.0
THE MENTALIST/メンタリスト<セカンド・シーズン>
-
-
5.0
THE MENTALIST/メンタリスト<ファースト・シーズン>
-
-
5.0
ALMOST HUMAN/オールモースト・ヒューマン
-
-
5.0
アンフォゲッタブル 完全記憶捜査 シーズン3
-
-
5.0
アンフォゲッタブル 完全記憶捜査 シーズン2
-
-
5.0
アンフォゲッタブル 完全記憶捜査
-
-
5.0
よみがえり~レザレクション~ シーズン2
-
-
5.0
よみがえり~レザレクション~ シーズン1
-
-
5.0
LOST シーズン6<ファイナル>
-
-
5.0
LOST シーズン5
-
-
5.0
LOST シーズン4
-
-
5.0
LOST シーズン3
-
-
5.0
LOST シーズン2
-
-
5.0
LOST シーズン1
-
-
5.0
HELIX 黒い遺伝子 シーズン2
-
-
5.0
HELIX 黒い遺伝子 シーズン1
-
-
5.0
NIKITA/ニキータ<ファイナル・シーズン>
-
-
5.0
NIKITA/ニキータ<サード・シーズン>
-
-
5.0
NIKITA/ニキータ<セカンド・シーズン>
-
-
5.0
NIKITA/ニキータ<ファースト・シーズン>
-
-
5.0
アンダー・ザ・ドーム ファイナル・シーズン
-
-
5.0
|<
<
1
2
3
>
>|