徒然坊主さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
徒然坊主さんの鑑賞した映画
徒然坊主
@realmarkas893
映画
(72)
ドラマ
(5)
アニメ
(1)
72
Marks
9
Clips
0
Fans
2
Followers
9
Followings
上映中
碁盤斬り
-
1
3.9
上映中
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 後章
-
3
4.5
上映中
ミッシング
-
1
3.8
上映中
ゴジラ-1.0
-
3
3.8
うる星やつら2 ビューティフル・ドリーマー
-
1
4.0
上映中
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 前章
-
3
3.9
上映中
オッペンハイマー
-
7
3.9
Saltburn
-
6
5.0
上映中
PERFECT DAYS
-
7
5.0
ヴィーガンズ・ハム
-
2
3.9
ユージュアル・サスペクツ
-
-
3.8
女王陛下のお気に入り
-
1
4.0
戦慄怪奇ファイル コワすぎ! FILE-03 人喰い河童伝説
-
-
3.5
レザボア・ドッグス
-
3
5.0
ザ・キラー
-
6
4.0
秘密の森の、その向こう
-
3
3.8
パーム・スプリングス
-
-
4.0
長ぐつをはいたネコと9つの命
-
1
4.0
べイビーわるきゅーれ
-
4
4.0
メタモルフォーゼの縁側
-
2
4.0
ファンタスティック・プラネット
-
3
3.3
さらば、わが愛/覇王別姫 4K
-
2
4.5
エターナルズ
-
-
3.8
ヴェノム:レット・ゼア・ビー・カーネイジ
-
1
3.5
ボーンズ アンド オール
-
-
3.5
パルプ・フィクション
-
4
-
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
4
3.9
インファナル・アフェア
-
1
3.8
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
7
3.5
ロブスター
-
2
3.8
聖なる鹿殺し キリング・オブ・ア・セイクリッド・ディア
-
4
3.8
夜は短し歩けよ乙女
-
1
4.0
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
6
4.0
上映中
怪物
-
6
5.0
ロングデイズ・ジャーニー この夜の涯てへ
-
2
4.0
岬の兄妹
-
2
3.5
1
2