Rさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Rさんの鑑賞したドラマ
R
@rearupaka
映画
(224)
ドラマ
(153)
アニメ
(3)
153
Marks
55
Clips
23
Fans
0
Followers
0
Followings
配信中
支配種
-
1
3.7
ファースト・レスポンダーズ 緊急出動チーム シーズン2
-
-
4.0
悪の心を読む者たち
-
-
3.5
ファースト・レスポンダーズ 緊急出動チーム
-
-
4.2
正体
-
3
3.5
シークレットファミリー
-
-
3.3
2024
7.12
レンタル
GTOリバイバル
-
1
3.4
2024
8.2
レンタル
Eye Love You
-
-
3.7
財閥 x 刑事
-
-
3.9
模範刑事2
-
-
3.8
ああ、私の幽霊さま
-
-
3.7
ブレインズ ~頭脳共助~
-
1
3.9
テバク不動産
-
1
3.9
模範刑事
-
3
3.9
マン・ツー・マン ~君だけのボディーガード~
-
-
3.4
のだめカンタービレ ~ネイルカンタービレ
-
-
3.3
スティーラー 〜七つの朝鮮通宝〜
-
-
3.6
京城クリーチャー
-
-
3.0
もうすぐ死にます
-
2
4.0
ペーパー・ハウス・コリア:統一通貨を奪え: パート2
-
-
4.0
ペーパー・ハウス・コリア: 統一通貨を奪え
-
-
4.0
国民死刑投票
-
-
3.8
幽☆遊☆白書
-
2
3.9
みんなの嘘
-
-
3.7
この恋は不可抗力
-
1
3.5
内省的なボス
-
-
2.6
バッドガイズ〜悪い奴ら〜
-
-
3.7
デュエル~愛しき者たち~
-
-
3.6
ギフテッド Season1
-
1
2.5
剣の詩
-
1
3.7
ノッキンオン・ロックドドア
-
-
3.1
失恋ショコラティエ
-
-
3.8
地獄先生ぬ~べ~
-
-
3.6
相棒 Season 13
-
-
3.8
相棒 Season 12
-
-
3.8
相棒 Season 11
-
-
3.8
1
2
3
4
5