ぴさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ぴさんの鑑賞した映画
ぴ
@rechima
映画
(135)
ドラマ
(5)
アニメ
(0)
135
Marks
203
Clips
0
Fans
4
Followers
6
Followings
眠れる森の美女
-
-
5.0
嘘つきみーくんと壊れたまーちゃん
-
-
3.8
A.I.
-
-
3.8
誰も知らない
-
-
4.0
プリティ・プリンセス
-
-
3.8
嫌われ松子の一生
-
-
3.8
シュガー・ラッシュ
-
-
3.3
スーサイド・ショップ
-
-
3.6
ミニー・ゲッツの秘密
-
-
3.9
ロシュフォールの恋人たち
-
-
3.4
パーフェクトブルー
-
-
3.9
スキン~あなたに触らせて~
-
-
3.8
バービー
-
-
3.7
ダーク・シャドウ
-
-
3.2
プラクティカル・マジック
-
-
3.9
シュガー・ラッシュ:オンライン
-
-
3.3
LUCY/ルーシー
-
3
2.3
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
4.1
クルエラ
-
-
4.5
シンデレラ
-
-
3.7
美女と野獣
-
-
3.9
トゥモローランド
-
-
3.5
ホーム・アローン
-
-
3.8
ヴィーガンズ・ハム
-
-
3.3
告白
-
-
-
17歳
-
-
-
桐島、部活やめるってよ
-
-
3.3
左様なら
-
-
3.0
ラブ&ポップ
-
-
5.0
エスター ファースト・キル
-
-
3.5
グレムリン
-
-
3.3
君の名は。
-
-
3.6
天気の子
-
-
3.3
エゴイスト
-
-
-
アリス・イン・ワンダーランド/時間の旅
-
-
3.4
ビバリーヒルズ・チワワ
-
-
3.5
1
2
3
4