れいさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
れいさんの鑑賞した映画
れい
@rei.02
映画
(62)
ドラマ
(44)
アニメ
(0)
62
Marks
5
Clips
0
Fans
2
Followers
2
Followings
彼らが本気で編むときは、
-
-
3.3
嘘を愛する女
-
-
3.1
タリーと私の秘密の時間
-
-
3.6
不能犯
-
-
2.8
きっと、うまくいく
-
-
3.7
検察側の罪人
-
-
3.5
人魚の眠る家
-
-
3.8
娼年
-
-
3.0
あしたは最高のはじまり
-
-
3.5
グラスホッパー
-
-
2.8
アヒルと鴨のコインロッカー
-
-
3.2
ゴールデンスランバー
-
-
3.0
羊の木
-
-
2.8
新しい靴を買わなくちゃ
-
-
2.7
幸せになるための27のドレス
-
-
3.5
百万円と苦虫女
-
-
3.7
ツレがうつになりまして。
-
-
3.1
さくらん
-
-
2.9
脳内ポイズンベリー
-
-
2.9
僕だけがいない街
-
-
2.9
ミックス。
-
-
3.1
紙の月
-
-
3.1
藁の楯
-
-
3.1
二重生活
-
-
2.6
インシテミル 7日間のデス・ゲーム
-
-
2.5
エイプリルフールズ
-
-
3.1
そんな彼なら捨てちゃえば?
-
-
3.0
愛の渦
-
-
2.6
クリーピー 偽りの隣人
-
-
2.8
蛇にピアス
-
-
2.9
奥田民生になりたいボーイと出会う男すべて狂わせるガール
-
-
2.7
ジョゼと虎と魚たち
-
-
3.0
アデライン、100年目の恋
-
-
3.5
ピースオブケイク
-
-
3.2
ソラニン
-
-
3.1
世界から猫が消えたなら
-
-
3.1
1
2