れいさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
れいさんの鑑賞した映画
れい
@rei0307
映画
(55)
ドラマ
(0)
アニメ
(1)
55
Marks
4
Clips
1
Fans
0
Followers
0
Followings
ウィッチ
-
2
4.0
E.T.
-
-
4.0
上映中
ゴジラ-1.0
-
1
4.5
シン・ゴジラ
-
-
4.0
ミュージアム
-
-
3.0
マスク
-
-
4.0
ジュラシック・パーク
-
2
4.6
スタンド・バイ・ミー
-
-
4.5
ズートピア
-
1
4.0
魔女の宅急便
-
-
3.0
ハウルの動く城
-
-
4.0
サマーウォーズ
-
-
4.5
チャーリーとチョコレート工場
-
-
3.9
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
4.0
猫の恩返し
-
-
4.0
映画 聲の形
-
-
4.5
アラジン
-
1
3.5
もののけ姫
-
-
-
レッド・ドラゴン
-
2
4.0
ハンニバル
-
-
4.0
キャラクター
-
-
4.1
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
1
4.0
パラサイト 半地下の家族
-
-
3.8
マー ―サイコパスの狂気の地下室―
-
-
-
TALK TO ME/トーク・トゥ・ミー
-
3
4.0
呪怨
-
-
2.0
ホステル
-
-
2.0
着信アリ
-
-
2.0
パラノーマル・アクティビティ
-
1
3.0
レック
-
-
3.0
エクソシスト
-
2
3.0
ソウ
-
1
3.0
インシディアス
-
1
1.5
ヴィジット
-
1
4.0
ジェーン・ドウの解剖
-
-
2.0
ドント・ブリーズ
-
-
3.5
|<
<
1
2
>
>|