REIさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
REIさんの鑑賞した映画
REI
@rei0329
映画
(168)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
168
Marks
82
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
-
4.5
上映中
四月になれば彼女は
-
-
4.0
タイタニック:ジェームズ・キャメロン25周年3Dリマスター
-
10
5.0
そして、バトンは渡された
-
-
4.5
すずめの戸締まり
-
-
3.8
SING/シング
-
3
4.5
るろうに剣心
-
-
4.6
7番房の奇跡
-
-
4.8
ミッドサマー
-
3
5.0
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
-
-
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
-
-
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
-
-
上映中
ハリー・ポッターと賢者の石
-
-
-
モンスターズ・インク
-
-
-
ホーム・アローン3
-
-
4.0
アラジン
-
-
-
ゴーストバスターズ
-
-
4.3
8年越しの花嫁 奇跡の実話
-
-
4.3
余命1ヶ月の花嫁
-
-
4.3
天気の子
-
1
4.8
脳内ポイズンベリー
-
-
3.3
ビリギャル
-
-
3.5
竜とそばかすの姫
-
5
4.8
グッド・ボーイズ
-
2
4.6
花束みたいな恋をした
-
-
4.6
フロリダ・プロジェクト 真夏の魔法
-
-
2.8
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
-
4.5
ブレス しあわせの呼吸
-
-
3.7
糸
-
5
4.6
search/サーチ
-
2
4.5
グリーンブック
-
3
4.7
アントマン
-
-
4.3
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
3
4.5
gifted/ギフテッド
-
2
4.6
ジョジョ・ラビット
-
5
4.8
マイネーム・イズ・ハーン
-
3
4.5
1
2
3
4
5