くらげさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
くらげさんの鑑賞した映画
くらげ
@reibos
映画
(142)
ドラマ
(0)
アニメ
(82)
142
Marks
64
Clips
1
Fans
4
Followers
4
Followings
THE FIRST SLAM DUNK
-
-
5.0
2024
6.26
レンタル
青春ブタ野郎はランドセルガールの夢を見ない
-
1
4.0
上映中
夏へのトンネル、さよならの出口
-
-
4.6
アリスとテレスのまぼろし工場
-
2
5.0
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
4.0
青春ブタ野郎はおでかけシスターの夢を見ない
-
1
4.3
アメイジング・スパイダーマン
-
-
4.3
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
-
5.0
青春ブタ野郎はゆめみる少女の夢を見ない
-
-
4.8
上映中
劇場版アイドリッシュセブン LIVE 4bit BEYOND THE PERiOD
-
-
4.0
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
4.0
シン・ウルトラマン
-
1
4.7
かがみの孤城
-
3
4.5
新世紀エヴァンゲリオン劇場版 Air/まごころを、君に
-
-
3.0
すずめの戸締まり
-
-
4.9
劇場版 ソードアート・オンライン -プログレッシブ- 冥(くら)き夕闇のスケルツォ
-
-
4.3
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:Q
-
-
2.5
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:破
-
1
4.9
ゆるキャン△
-
1
4.9
テルマエ・ロマエ
-
-
4.4
冷たい熱帯魚
-
-
3.0
Adam by Eve: A Live in Animation
-
-
-
映画大好きポンポさん
-
-
4.9
劇場版 呪術廻戦 0
-
-
5.0
劇場版 FAIRY TAIL DRAGON CRY
-
-
-
劇場版 FAIRY TAIL 鳳凰の巫女
-
-
-
アキラ AKIRA
-
-
4.0
時をかける少女
-
-
4.6
インセプション
-
-
4.9
劇場版 ソードアート・オンライン プログレッシブ 星なき夜のアリア
-
2
4.3
上映中
セッション
-
-
5.0
空の青さを知る人よ
-
-
4.6
レオン 完全版
-
-
4.5
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:序
-
-
4.3
サマーウォーズ
-
-
4.9
ガラスの花と壊す世界
-
-
2.0
|<
<
1
2
3
4
>
>|