れぃがさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
れぃがさんの鑑賞した映画
れぃが
@reigapanda
映画
(861)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
861
Marks
197
Clips
0
Fans
1
Followers
0
Followings
上映中
ゴーストバスターズ/フローズン・サマー
-
-
4.5
上映中
ソウルフル・ワールド
-
-
4.6
上映中
あの夏のルカ
-
-
4.5
メインストリーム
-
-
4.2
クーリエ:最高機密の運び屋
-
-
4.5
ノマドランド
-
2
4.7
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
-
4.5
上映中
落下の解剖学
-
-
4.5
私ときどきレッサーパンダ
-
-
4.7
上映中
カラーパープル
-
-
4.7
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン
-
-
4.7
マダム・ウェブ
-
-
4.5
コカイン・ベア
-
-
4.4
上映中
哀れなるものたち
-
-
4.5
アクアマン/失われた王国
-
-
4.5
レイニーデイ・イン・ニューヨーク
-
-
4.5
NOPE/ノープ
-
-
4.7
サウンド・オブ・ミュージック LIVE!
-
-
-
フィニアスとファーブ/スター・ウォーズ大作戦
-
-
4.5
ミセス・ハリス、パリへ行く
-
1
4.8
2024
4.26
レンタル
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
-
4.5
おとなの事情 スマホをのぞいたら
-
-
2.0
明日の食卓
-
-
4.5
ウィッシュ
-
-
4.7
2024
4.26
レンタル
TALK TO ME/トーク・トゥ・ミー
-
-
4.5
攻殻機動隊 SAC_2045 最後の人間
-
-
4.5
ナポレオン
-
-
4.7
ザ・クリエイター/創造者
-
-
5.0
マーベルズ
-
-
4.9
ドミノ
-
-
4.5
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
-
4.5
ミュータント・タートルズ ミュータント・パニック!
-
-
4.7
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
-
4.7
グランツーリスモ
-
-
4.7
MEG ザ・モンスターズ2
-
-
4.4
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
4.6
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|