reikaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
reikaさんの鑑賞した映画
reika
@reikaiam04
映画
(331)
ドラマ
(16)
アニメ
(0)
331
Marks
192
Clips
7
Fans
23
Followers
10
Followings
マイ・インターン
-
-
4.0
怪物
-
7
4.4
母性
-
1
3.5
リベンジ・スワップ
-
3
2.7
ちょっと思い出しただけ
-
3
4.3
2つの人生が教えてくれること
-
-
-
パプリカ
-
-
-
哀愁しんでれら
-
-
-
藁にもすがる獣たち
-
2
3.4
マグノリア
-
1
4.3
リコリス・ピザ
-
4
-
ベイビー・ブローカー
-
8
4.1
ショーシャンクの空に 4Kデジタルリマスター版
-
2
4.0
ファンタスティック・プラネット
-
1
3.9
Swallow/スワロウ
-
2
3.6
サウンド・オブ・メタル ~聞こえるということ~
-
7
4.0
さがす
-
3
3.3
FLEE フリー
-
6
3.7
子宮に沈める
-
-
3.3
オールド
-
-
3.2
整形水
-
2
2.7
カモン カモン
-
7
3.4
SEVENTEEN POWER OF LOVE:THE MOVIE
-
4
5.0
82年生まれ、キム・ジヨン
-
1
4.3
TITANE/チタン
-
5
-
ベルファスト
-
8
4.1
余命10年
1
3
3.3
WAVES/ウェイブス
-
1
3.3
デッド・ドント・ダイ
-
-
3.5
フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・サン別冊
-
5
4.0
ポンヌフの恋人
-
1
3.6
ハウス・オブ・グッチ
-
5
3.2
音楽
-
2
3.6
トゥルーノース
-
3
3.5
ドント・ルック・アップ
-
6
3.9
ラストナイト・イン・ソーホー
-
6
3.3
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|