reimiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
reimiさんの鑑賞した映画
reimi
@reimi.o
映画
(134)
ドラマ
(35)
アニメ
(0)
134
Marks
30
Clips
2
Fans
1
Followers
0
Followings
上映中
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
8
4.5
上映中
ミッドナイトスワン
-
1
4.2
THE FIRST SLAM DUNK
-
5
4.5
Mr.ノーバディ
-
1
4.2
バーフバリ 王の凱旋
-
1
3.8
上映中
RRR
-
11
4.8
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
3
4.0
アリー/ スター誕生
-
4
4.0
竜とそばかすの姫
-
1
3.3
ピノキオ
-
3
4.0
龍が如く 劇場版
-
-
3.0
冷たい熱帯魚
-
2
2.5
悪人
-
2
3.9
怒り
-
-
4.3
アーロと少年
-
1
4.2
上映中
トップガン マーヴェリック
-
15
4.5
ココ・アヴァン・シャネル
-
1
3.5
ジュラシック・パーク III
-
2
3.9
ロスト・ワールド/ジュラシック・パーク
-
1
3.9
ジュラシック・パーク
-
1
4.0
チップとデールの大作戦 レスキュー・レンジャーズ
-
1
4.0
孤狼の血 LEVEL2
-
-
3.9
上映中
トップガン
-
2
4.0
渇き。
-
-
3.3
来る
-
-
3.5
SING/シング:ネクストステージ
-
3
3.8
パラサイト 半地下の家族
-
-
4.1
ミスミソウ
-
-
2.5
マトリックス レザレクションズ
-
3
3.0
トワイライト〜初恋〜
-
-
3.6
ジャングル・クルーズ
-
3
3.5
浅草キッド
-
7
4.4
フリー・ガイ
-
4
3.8
ブラック・スワン
-
3
4.4
東京喰種 トーキョーグール【S】
-
1
3.0
上映中
ノッティングヒルの恋人
-
-
3.8
|<
<
1
2
3
4
>
>|