movieprincessさんのドラマレビュー・感想・評価 - 4ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
movieprincessさんの鑑賞したドラマ
4ページ目
movieprincess
@reina.yasuda
映画
(1108)
ドラマ
(146)
アニメ
(0)
146
Marks
25
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
アンオーソドックス
(2020年製作のドラマ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
クイーンズ・ギャンビット
(2020年製作のドラマ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ミセン-未生-
(2014年製作のドラマ)
4.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
トキメキ☆成均館スキャンダル
(2010年製作のドラマ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
屋根部屋のプリンス
(2012年製作のドラマ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
よくおごってくれる綺麗なお姉さん
(2018年製作のドラマ)
1.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
刑務所のルールブック/賢い監房生活(原題)
(2017年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~
(2016年製作のドラマ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
秘密の森
(2017年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
マイ・ディア・ミスター ~私のおじさん~
(2018年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
秋の童話
(2000年製作のドラマ)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
天国の階段
(2003年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
サイコだけど大丈夫
(2020年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
椿の花咲く頃
(2019年製作のドラマ)
4.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
私の名前はキムサムスン
(2005年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
人間レッスン
(2020年製作のドラマ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
SKYキャッスル~上流階級の妻たち~
(2018年製作のドラマ)
4.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
梨泰院クラス
(2020年製作のドラマ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ビッグ・リトル・ライズ2
(2018年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン6
(2004年製作のドラマ)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン5
(2002年製作のドラマ)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン4
(2002年製作のドラマ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン3
(2000年製作のドラマ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン2
(1999年製作のドラマ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1
(1998年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ゴシップガール<サード・シーズン>
(2009年製作のドラマ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ゴシップガール<セカンド・シーズン>
(2008年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ゴシップガール<ファースト・シーズン>
(2007年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ドーソンズ・クリーク 2nd シーズン
(1998年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ドーソンズ・クリーク 1st シーズン
(1998年製作のドラマ)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
フェリシティの青春 シーズン3
(2000年製作のドラマ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
フェリシティの青春 シーズン2
(1999年製作のドラマ)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
フェリシティの青春 シーズン1
(1998年製作のドラマ)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
THIS IS US/ディス・イズ・アス 36歳、これから
(2016年製作のドラマ)
4.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ビッグ・リトル・ライズ<シーズン1>
(2017年製作のドラマ)
4.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
花郎(ファラン)
(2016年製作のドラマ)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|