れいなさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
れいなさんの鑑賞したドラマ
れいな
@reinamr017
映画
(20)
ドラマ
(186)
アニメ
(0)
186
Marks
0
Clips
2
Fans
0
Followers
0
Followings
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌
-
-
4.5
ダブルブッキング
-
-
3.0
ミス・パイロット
-
-
4.0
コリアン・オデッセイ 花遊記/ファユギ
-
-
3.6
運勢ロマンス
-
-
3.8
べしゃり暮らし
-
-
3.6
タンブリング
-
-
3.6
オトメン(乙男)〜夏〜
-
-
3.2
タンタラ~キミを感じてる
-
-
4.0
被告人
-
-
4.4
ああ、私の幽霊さま
-
-
3.9
最高です!スンシンちゃん
-
-
4.2
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~
-
-
4.4
ラブレイン <完全版>
-
-
3.5
海月姫
-
-
3.5
アビス ABYSS
-
-
3.7
BORDER 警視庁捜査一課殺人犯捜査第4係
-
-
3.9
ファースト・クラス
-
-
4.0
ファースト・クラス(第二期)
-
-
4.1
イタズラなKiss~Playful Kiss~
-
-
4.1
デスノート
-
-
3.0
東京DOGS
-
-
4.0
ディア・シスター
-
-
4.0
僕らは奇跡でできている
-
-
3.9
同期のサクラ
-
-
3.6
ゆとりですがなにか
-
-
4.3
ゆとりですがなにか 純米吟醸純情編
-
-
3.7
ごめんね青春!
-
-
3.1
アスコーマーチ〜明日香工業高校物語〜
-
-
3.2
ヒガンバナ~警視庁捜査七課~
-
-
3.0
バンビ~ノ!
-
-
3.4
リーガルハイ・スペシャル2
-
-
5.0
天皇の料理番
-
-
4.3
プライド
-
-
4.2
神様がくれた14日間
-
-
4.3
無法弁護士~最高のパートナー
-
-
3.2
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|