れいなさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
れいなさんの鑑賞した映画
れいな
@reinyan0313
映画
(204)
ドラマ
(5)
アニメ
(0)
204
Marks
362
Clips
14
Fans
15
Followers
12
Followings
上映中
ブルックリンでオペラを
-
-
-
上映中
PERFECT DAYS
-
-
5.0
上映中
哀れなるものたち
-
1
5.0
バービー
-
-
-
M3GAN/ミーガン
-
-
-
ゆとりですがなにか インターナショナル
-
2
-
上映中
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
9
4.0
上映中
君たちはどう生きるか
-
-
-
怪物
-
10
4.9
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
6
-
逆転のトライアングル
-
1
3.6
バビロン
-
3
5.0
ラブ・ハード
-
-
3.3
きみに読む物語
-
-
-
ライフ・イズ・ビューティフル
-
-
5.0
上映中
恋する惑星 4Kレストア版
-
2
4.0
ベイビー・ブローカー
-
-
4.3
タクシー運転⼿ 〜約束は海を越えて〜
-
2
5.0
整形水
-
-
3.3
上映中
トップガン マーヴェリック
-
4
4.5
上映中
トップガン
-
3
4.5
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
2
4.0
余命10年
-
3
4.0
355
-
1
4.5
ビッグ・アイズ
-
-
4.5
メランコリック
-
1
3.5
キングスマン:ゴールデン・サークル
-
1
5.0
三島由紀夫vs東大全共闘 50年目の真実
-
-
-
アス
-
-
3.3
東京ゴッドファーザーズ
-
-
4.5
キングスマン
-
-
5.0
ハングオーバー!! 史上最悪の二日酔い、国境を越える
-
-
-
ハングオーバー! 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い
-
-
3.5
キングスマン:ファースト・エージェント
-
4
5.0
浅草キッド
-
-
3.0
ダウンサイズ
-
1
3.3
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|