kahoさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
kahoさんの鑑賞したドラマ
kaho
@rekisaaa7
映画
(154)
ドラマ
(134)
アニメ
(1)
134
Marks
6
Clips
11
Fans
0
Followers
0
Followings
PICU 小児集中治療室 スペシャル 2024
-
-
4.7
2024
8.9
レンタル
春になったら
-
-
4.7
ブギウギ
-
1
4.1
万博の太陽
-
-
4.0
2024
8.7
レンタル
君が心をくれたから
-
2
4.1
正直不動産2
-
-
4.5
大奥 Season2
-
-
4.1
こっち向いてよ向井くん
-
-
4.3
2024
5.24
レンタル
正直不動産スペシャル
-
3
4.6
梅ちゃん先生
-
1
4.5
2024
5.24
レンタル
どうする家康
-
2
4.1
ゆとりですがなにか
-
-
4.3
VIVANT
-
1
4.6
あまちゃん
-
3
5.0
らんまん
-
3
4.5
ばらかもん
-
2
4.6
18/40 ~ふたりなら夢も恋も~
-
-
4.2
風間公親-教場0-
-
-
4.2
だが、情熱はある
-
-
4.7
日曜の夜ぐらいは...
-
2
4.5
あなたがしてくれなくても
-
-
3.5
ロングバケーション
-
1
4.1
星降る夜に
-
1
3.8
100万回言えばよかった
-
1
3.9
TOKYO MER~隅田川ミッション~
-
2
4.7
大奥
-
-
4.7
スタンドUPスタート
-
-
3.6
教場Ⅱ
-
2
4.6
教場
-
-
4.7
舞いあがれ!
-
-
3.9
罠の戦争
-
1
4.5
女神の教室~リーガル青春白書~
-
1
3.8
リバーサルオーケストラ
-
-
4.6
ブラッシュアップライフ
-
1
5.0
凋落ゲーム
-
-
3.5
花のち晴れ~花男 Next Season~
-
-
4.2
1
2
3
4