れなさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
れなさんの鑑賞した映画
れな
@rena0780
映画
(76)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
76
Marks
47
Clips
0
Fans
3
Followers
3
Followings
東京リベンジャーズ2 血のハロウィン編 -運命-
-
-
4.0
上映中
四月になれば彼女は
-
-
4.6
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
-
4.7
Mr.&Mrs. スミス
-
-
4.8
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
-
4.0
バッドランド・ハンターズ
-
-
3.0
BAD LANDS バッド・ランズ
-
-
3.6
私の頭の中の消しゴム
-
-
4.6
ONE PIECE FILM Z ワンピース フィルム ゼット
-
-
4.5
上映中
レオン 完全版
-
-
4.5
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2
-
-
4.2
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1
-
-
4.0
上映中
ハリー・ポッターと謎のプリンス
-
-
4.0
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
-
4.0
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
-
4.0
上映中
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
-
4.0
ベスト・キッド
-
-
4.0
最強のふたり
-
-
5.0
上映中
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
-
4.0
ハリー・ポッターと賢者の石
-
-
4.2
キングダム 運命の炎
-
-
3.9
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
-
4.0
僕の初恋をキミに捧ぐ
-
-
3.6
天使の恋
-
-
4.1
余命10年
-
-
4.8
オーシャンズ8
-
-
4.2
グリーンブック
-
-
4.8
そして、バトンは渡された
-
-
4.7
上映中
トップガン マーヴェリック
-
-
5.0
キングダム2 遥かなる大地へ
-
-
4.0
オールド・ガード
-
-
3.5
TIME/タイム
-
-
3.8
東京リベンジャーズ
-
-
3.9
ザ・ファブル 殺さない殺し屋
-
-
4.0
Diner ダイナー
-
-
3.0
ターミナル
-
-
3.8
1
2
3