うどんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
うどんさんの鑑賞した映画
うどん
@reo121212
映画
(188)
ドラマ
(40)
アニメ
(1)
188
Marks
42
Clips
0
Fans
14
Followers
22
Followings
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
2
3.5
キングスマン:ゴールデン・サークル
-
-
4.1
キングスマン
-
-
4.1
ヴィーガンズ・ハム
-
-
3.7
すばらしき世界
-
-
4.0
正欲
-
-
3.6
エスター ファースト・キル
-
2
3.7
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
3.3
凶悪
-
1
3.7
上映中
怪物
-
9
4.0
上映中
リバー、流れないでよ
-
3
3.8
キスから始まるものがたり2
-
-
3.7
上映中
街の上で
-
-
4.4
AIR/エア
-
2
3.7
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
1
4.2
キスから始まるものがたり
-
2
4.2
BLUE GIANT
-
3
5.0
ザ・ホエール
-
14
4.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
-
3.0
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
2
4.2
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
3
3.9
ハリー・ポッターと賢者の石
-
1
4.0
タイタニック:ジェームズ・キャメロン25周年3Dリマスター
-
8
-
THE FIRST SLAM DUNK
-
5
4.9
嵐の中で
-
5
4.4
ホーム・アローン2
-
-
3.5
ナイブズ・アウト/名探偵と刃の館の秘密
-
-
3.7
観察者
-
-
3.8
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
6
4.0
天使のくれた時間
-
1
4.1
日本で一番悪い奴ら
-
-
4.1
ブックスマート 卒業前夜のパーティーデビュー
-
1
3.8
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
9
5.0
上映中
RRR
-
15
4.5
ターミナル
-
3
4.8
オーシャンズ12
-
1
3.6
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|