りえさんのドラマレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
りえさんの鑑賞したドラマ
りえ
@riaria
映画
(652)
ドラマ
(45)
アニメ
(2)
45
Marks
8
Clips
1
Fans
5
Followers
7
Followings
ジェン・ブイ
(2023年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
モダン・ラブ ~今日もNYの街角で~
(2019年製作のドラマ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ザ・ボーイズ シーズン2
(2020年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
メルローズ・プレイス シーズン6
(1997年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
メルローズ・プレイス シーズン5
(1996年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
メルローズ・プレイス シーズン4
(1995年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
メルローズ・プレイス シーズン3
(1994年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
メルローズ・プレイス シーズン2
(1993年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
メルローズ・プレイス シーズン1
(1992年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
GOTHAM/ゴッサム <フォース・シーズン>
(2017年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ダメージ シーズン1
(2007年製作のドラマ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
HOMELAND/ホームランド シーズン7
(2018年製作のドラマ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ザ・ボーイズ シーズン1
(2019年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
GOTHAM/ゴッサム<サード・シーズン>
(2016年製作のドラマ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
HOMELAND/ホームランド シーズン6
(2017年製作のドラマ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
GRIMM/グリム ファイナル・シーズン
(2017年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ブリッジ/THE BRIDGE シーズン3
(2015年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
GOTHAM/ゴッサム<セカンド・シーズン>
(2015年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
GOTHAM/ゴッサム<ファースト・シーズン>
(2014年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
パーソン・オブ・インタレスト<ファイナル・シーズン>
(2015年製作のドラマ)
4.1
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
パーソン・オブ・インタレスト<フォース・シーズン>
(2014年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
パーソン・オブ・インタレスト<サード・シーズン>
(2013年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
パーソン・オブ・インタレスト<セカンド・シーズン>
(2012年製作のドラマ)
4.1
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
パーソン・オブ・インタレスト<ファースト・シーズン>
(2011年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ドーソンズ・クリーク/青春の輝き 6th シーズン
(2002年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ドーソンズ・クリーク/青春の輝き 5th シーズン
(2001年製作のドラマ)
4.1
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ドーソンズ・クリーク 4th シーズン
(2000年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ドーソンズ・クリーク 3rd シーズン
(1999年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ドーソンズ・クリーク 2nd シーズン
(1998年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ドーソンズ・クリーク 1st シーズン
(1998年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ミレニアム サード
(1998年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ミレニアム セカンド
(1997年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ミレニアム
(1996年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
THE BRIDGE/ブリッジ シーズン2
(2013年製作のドラマ)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
THE BRIDGE/ブリッジ シーズン1
(2013年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
GRIMM/グリム シーズン5
(2015年製作のドラマ)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
|<
<
1
2
>
>|