プルヤさんの鑑賞したアニメ - 3ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
プルヤさんの鑑賞したアニメ
3ページ目
プルヤ
@ricewasher
映画
(1003)
ドラマ
(71)
アニメ
(225)
225
Marks
57
Clips
8
Fans
1
Followers
0
Followings
アクダマドライブ
-
-
3.5
魔王学院の不適合者~史上最強の魔王の始祖、転生して子孫たちの学校へ通う~
-
-
4.0
86―エイティシックス― 第2期
-
1
4.0
86―エイティシックス―
-
-
4.0
機動戦士ガンダム 鉄血のオルフェンズ 第2期
-
-
3.0
機動戦士ガンダム 鉄血のオルフェンズ
-
-
4.0
ID:INVADED イド:インヴェイデッド
-
3
4.0
機動戦士ガンダム 水星の魔女 第2クール
-
2
5.0
【推しの子】
-
1
4.5
くまクマ熊ベアーぱーんち!
-
1
3.5
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編
-
1
4.0
マクロスFRONTIER
-
-
4.0
PSYCHO-PASS サイコパス 2
-
-
4.5
レベルE
-
-
3.5
PSYCHO-PASS サイコパス
-
1
4.0
とある科学の超電磁砲
-
-
3.5
青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
-
1
4.0
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。2
-
-
4.0
デカダンス
-
-
3.5
けいおん!
-
2
4.0
ギルティクラウン
-
-
4.0
王様ランキング
-
-
4.5
お兄ちゃんはおしまい!
-
-
4.0
鬼滅の刃 遊郭編
-
-
4.0
鬼滅の刃 無限列車編
-
-
4.0
鬼滅の刃
-
-
4.0
中高一貫!!キメツ学園物語
-
-
4.0
バキ 大擂台賽編
-
-
4.0
バキ
-
-
4.0
吸血鬼すぐ死ぬ2
-
2
4.0
ご注文はうさぎですか? BLOOM
-
-
4.0
ひぐらしのなく頃に煌
-
-
4.0
ひぐらしのなく頃に礼
-
-
4.0
極黒のブリュンヒルデ
-
1
4.0
土下座で頼んでみた
-
-
3.0
ひぐらしのなく頃に解
-
-
4.5
|<
<
1
2
3
4
5
6
7
>
>|