りえもりさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
りえもりさんの鑑賞したドラマ
りえもり
@riemori
映画
(279)
ドラマ
(445)
アニメ
(6)
445
Marks
33
Clips
53
Fans
20
Followers
26
Followings
パンドラの果実〜科学犯罪捜査ファイル〜 最新章SP
-
-
3.0
不適切にもほどがある!
-
-
4.0
向井荒太の動物日記〜愛犬ロシナンテの災難〜
-
-
4.0
チェルノブイリ
-
1
4.5
放送中
ブルーモーメント
-
1
2.0
放送中
9ボーダー
-
5
2.0
THE LAST OF US
-
-
4.0
滅相も無い
-
2
3.5
放送中
イップス
-
1
2.0
放送中
アンメット ある脳外科医の日記
-
2
4.0
アンチヒーロー
-
-
4.5
約束 ~16年目の真実~
-
-
4.0
Destiny
-
-
2.0
95
-
3
4.0
ACMA:GAME アクマゲーム
-
-
1.5
ソロ活女子のススメ シーズン4
-
-
3.8
放送中
虎に翼
-
1
3.5
RoOT / ルート
-
2
3.5
2024
7.12
レンタル
GTOリバイバル
-
-
2.0
ホタルノヒカリ2
-
-
3.0
ホタルノヒカリ
-
-
3.0
anone
-
-
4.0
潜入捜査官 松下洸平
-
-
3.5
新空港占拠
-
-
2.5
大奥
-
-
2.5
2024
7.12
レンタル
さよならマエストロ~父と私のアパッシオナート~
-
-
3.5
グレイトギフト
-
-
3.0
めぐる未来
-
-
3.0
パティスリーMON
-
3
3.5
2024
8.7
レンタル
君が心をくれたから
-
1
4.0
侵入者たちの晩餐
-
4
4.0
たとえあなたを忘れても
-
-
3.0
2024
6.14
レンタル
いちばんすきな花
-
-
3.8
ゆりあ先生の赤い糸
-
-
3.0
下剋上球児
-
-
4.0
2024
6.5
レンタル
コタツがない家
-
-
3.5
1
2
3
4
5
…