Risaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Risaさんの鑑賞した映画
Risa
@riisa0826
映画
(178)
ドラマ
(13)
アニメ
(0)
178
Marks
69
Clips
0
Fans
31
Followers
37
Followings
シティーハンター
-
-
3.7
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離
-
-
4.5
上映中
ゴジラ-1.0
-
-
4.3
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
-
4.0
ユアプレイス、マイプレイス
-
-
3.5
リトル・マーメイド
-
5
4.5
ドライブ・マイ・カー
-
-
4.5
ミッション:インポッシブル/フォールアウト
-
-
4.3
上映中
BLUE GIANT
-
2
4.3
ミッション:インポッシブル ローグ・ネイション
-
-
4.5
ミッション:インポッシブル/ゴースト・プロトコル
-
-
3.5
ミッション:インポッシブル3
-
-
4.5
花束みたいな恋をした
-
-
4.0
パーム・スプリングス
-
-
4.0
コーダ あいのうた
-
3
4.8
2つの人生が教えてくれること
-
-
3.5
ちょっと思い出しただけ
-
2
3.7
ノルウェイの森
-
-
2.5
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
-
-
4.5
ベイビー・ブローカー
-
-
4.2
万引き家族
-
-
4.5
ミッション:インポッシブル2
-
-
3.8
ミッション:インポッシブル
-
-
4.0
ミッドサマー
-
2
-
総理の夫
-
2
3.7
ウエスト・サイド・ストーリー
-
1
3.3
ナイト&デイ
-
-
3.5
マネー・ショート 華麗なる大逆転
-
-
3.5
ホリデイ
-
-
4.0
上映中
トップガン マーヴェリック
-
1
4.8
ドント・ルック・アップ
-
1
4.6
TENET テネット
-
-
3.5
トップガン
-
-
4.0
モンスター上司
-
-
3.5
明け方の若者たち
-
-
3.5
WAVES/ウェイブス
-
-
3.5
1
2
3
4
5