りさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
りさんの鑑賞した映画
り
@riisakoooo
映画
(151)
ドラマ
(66)
アニメ
(31)
151
Marks
8
Clips
0
Fans
5
Followers
4
Followings
シックス・センス
-
-
4.0
シャイロックの子供たち
-
1
3.8
シャッター アイランド
-
-
4.0
インターステラー
-
2
3.8
ノマドランド
-
2
3.5
ある男
-
-
3.7
宇宙人のあいつ
-
-
2.0
もっと超越した所へ。
-
3
3.8
バッド・ジーニアス 危険な天才たち
-
1
4.0
上映中
先生、私の隣に座っていただけませんか?
-
1
4.4
名探偵コナン 14番目の標的(ターゲット)
-
2
3.8
マイ・ブロークン・マリコ
-
1
2.8
名探偵コナン 迷宮の十字路(クロスロード)
-
1
3.7
名探偵コナン ベイカー街の亡霊
-
1
4.3
南極料理人
-
4
3.6
月の満ち欠け
-
2
2.5
ゴーストバスターズ
-
2
3.0
search/サーチ
-
2
4.5
マスカレード・ナイト
-
1
4.0
劇場版 ヴァイオレット・エヴァーガーデン
-
2
4.0
ショーシャンクの空に
-
-
4.8
ワンダー 君は太陽
-
5
4.5
七つの会議
-
-
3.6
ドライブ・マイ・カー
-
1
2.5
グリーンブック
-
2
4.3
ローマの休日
-
1
4.0
つみきのいえ
-
2
4.8
THE GUILTY/ギルティ
-
2
4.0
あのこは貴族
-
-
4.5
花束みたいな恋をした
-
-
4.3
さがす
-
2
3.3
崖の上のポニョ
-
1
3.7
竜とそばかすの姫
-
2
4.0
もののけ姫
-
-
4.6
ちょっと思い出しただけ
-
7
4.0
映画 おそ松さん
-
-
4.0
1
2
3
4
5