rikaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
rikaさんの鑑賞した映画
rika
@rika0806
映画
(85)
ドラマ
(7)
アニメ
(0)
85
Marks
13
Clips
3
Fans
5
Followers
3
Followings
コンテイジョン
-
3
3.8
アベンジャーズ/エンドゲーム
-
3
4.3
キャプテン・マーベル
-
-
3.5
アントマン&ワスプ
-
1
3.8
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー
-
-
3.8
ブラックパンサー
-
-
3.7
マイティ・ソー バトルロイヤル
-
-
3.4
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:リミックス
-
-
2.3
ドクター・ストレンジ
-
2
3.3
シビル・ウォー/キャプテン・アメリカ
-
2
4.0
アントマン
-
1
4.0
アベンジャーズ/エイジ・オブ・ウルトロン
-
1
4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー
-
2
3.4
マイティ・ソー ダーク・ワールド
-
1
3.8
アイアンマン3
-
3
3.8
アラジン
-
3
3.8
アベンジャーズ
-
2
3.8
ラブ&ドラッグ
-
1
3.6
ステイ・フレンズ
-
1
4.0
上映中
スター・ウォーズ/最後のジェダイ
-
1
3.8
上映中
スター・ウォーズ/フォースの覚醒
-
-
3.8
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー
-
2
3.8
マイティ・ソー
-
1
3.7
インクレディブル・ハルク
-
-
3.5
スター・ウォーズ エピソード4/新たなる希望
-
1
3.9
上映中
スター・ウォーズ エピソード5/帝国の逆襲
-
-
3.8
スター・ウォーズ エピソード6/ジェダイの帰還
-
-
3.8
上映中
スター・ウォーズ エピソード3/シスの復讐
-
-
3.9
上映中
スター・ウォーズ エピソード2/クローンの攻撃
-
-
3.9
上映中
スター・ウォーズ エピソード1/ファントム・メナス
-
-
3.9
昼顔
-
-
4.1
ツーリスト
-
-
4.0
センター・オブ・ジ・アース
-
-
3.0
チア☆ダン 女子高生がチアダンスで全米制覇しちゃったホントの話
-
-
3.8
クレイジー・リッチ!
-
-
3.9
ソルト
-
-
4.0
|<
<
1
2
3
>
>|