りかさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
りかさんの鑑賞した映画
りか
@rika_1078
映画
(43)
ドラマ
(18)
アニメ
(1)
43
Marks
22
Clips
0
Fans
2
Followers
2
Followings
リトル・マーメイド
-
3
5.0
東京リベンジャーズ2 血のハロウィン編 -運命-
-
-
4.0
オットーという男
-
-
3.5
かがみの孤城
-
-
3.8
ある男
-
-
3.5
わたしの幸せな結婚
-
-
3.5
MOTHER マザー
-
-
3.5
The Witch/魔女
-
-
3.8
新感染半島 ファイナル・ステージ
-
-
4.0
ガール・コップス
-
-
3.5
レベル16 服従の少女たち
-
-
3.7
シークレット・ミッション
-
2
3.5
コーヒーが冷めないうちに
-
-
5.0
新感染 ファイナル・エクスプレス
-
-
4.5
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
-
4.5
博士と彼女のセオリー
-
-
4.0
完璧な他人
-
-
4.5
イエスマン “YES”は人生のパスワード
-
-
3.0
V.I.P. 修羅の獣たち
-
-
2.5
スマホを落としただけなのに 囚われの殺人鬼
-
-
5.0
バレンタインデー
-
-
4.7
ミッドナイト・ランナー
-
-
4.5
記憶の夜
-
-
4.0
ただ君だけ
-
-
5.0
王になった男
-
-
4.5
ビューティー・インサイド
-
-
4.5
アリー/ スター誕生
-
-
4.5
ライフ・イズ・ビューティフル
-
-
4.5
ナイト ミュージアム
-
-
4.0
十二人の死にたい子どもたち
-
-
3.0
おおかみこどもの雨と雪
-
-
4.5
この世界の片隅に
-
-
5.0
君の膵臓をたべたい
-
-
5.0
帝一の國
-
-
5.0
レ・ミゼラブル
-
2
5.0
スマホを落としただけなのに
-
-
4.0
1
2