rikaさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
rikaさんの鑑賞したドラマ
rika
@rika____
映画
(4)
ドラマ
(15)
アニメ
(0)
15
Marks
2
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
ドドソソララソ
-
-
4.2
FOLLOWERS
-
-
3.5
ピノキオ
-
1
4.5
恋するアプリ Love Alarm
-
-
3.8
あやしいパートナー ~Destiny Lovers~
-
-
4.0
ロマンスは別冊付録
-
1
4.5
よくおごってくれる綺麗なお姉さん
-
1
4.8
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~
-
1
5.0
私のIDはカンナム美人
-
-
3.8
キム秘書はいったい、なぜ?
-
-
4.3
スタートアップ: 夢の扉
-
1
4.8
それでも僕らは走り続ける
-
-
3.8
梨泰院クラス
-
1
3.8
今際の国のアリス
-
-
3.9
愛の不時着
-
1
5.0