ぬこさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ぬこさんの鑑賞した映画
ぬこ
@rikarunlos
映画
(62)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
62
Marks
57
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
劇場版メイドインアビス 深き魂の黎明
-
-
4.3
上映中
PERFECT DAYS
-
1
5.0
タクシードライバー
-
-
1.0
上映中
怪物
-
3
4.5
グランド・ブダペスト・ホテル
-
-
4.8
上映中
レオン 完全版
-
1
5.0
上映中
千年女優
-
1
3.9
ニュー・シネマ・パラダイス
-
2
5.0
リバー、流れないでよ
-
2
4.3
グリーンブック
-
2
5.0
シックス・センス
-
1
4.4
猫は逃げた
-
1
4.1
ベンジャミン・バトン 数奇な人生
-
-
3.7
君の名前で僕を呼んで
-
2
4.1
劇場版 ヴァイオレット・エヴァーガーデン
-
-
3.6
82年生まれ、キム・ジヨン
-
-
3.9
20世紀少年 <第1章> 終わりの始まり
-
-
3.4
ザ・スイッチ
-
-
3.9
映画 聲の形
-
-
3.8
スーサイド・スクワッド
-
-
3.9
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語
-
-
4.2
ドライブ・マイ・カー
-
-
3.6
ホーム・アローン
-
-
4.0
アラジン
-
-
4.0
溺れるナイフ
-
-
4.1
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
-
3.7
天気の子
-
-
3.6
君の名は。
-
-
3.9
上映中
ラ・ラ・ランド
-
-
4.3
上映中
ミッドサマー
-
-
3.9
ショーシャンクの空に
-
-
4.0
パラサイト 半地下の家族
-
-
4.1
TENET テネット
-
-
4.0
インターステラー
-
-
4.8
映画大好きポンポさん
-
1
4.2
上映中
トップガン マーヴェリック
-
-
4.4
1
2