rikaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
rikaさんの鑑賞した映画
rika
@rikasail88
映画
(679)
ドラマ
(31)
アニメ
(0)
679
Marks
267
Clips
24
Fans
8
Followers
7
Followings
さかなのこ
-
1
4.0
メットガラ ドレスをまとった美術館
-
1
4.1
土曜は貴女に
-
-
3.7
カーズ
-
-
3.7
ヒット・パレード
-
-
3.5
コンフィデンスマンJP 英雄編
-
-
3.6
ロバータ
-
1
3.7
ブルー・スカイ
-
1
3.7
ブロードウェイのバークレー夫妻
-
-
3.7
劇場版 きのう何食べた?
-
-
3.8
コンフィデンスマンJP プリンセス編
-
1
3.7
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
-
3.9
踊る騎士(ナイト)
-
1
3.7
生きるべきか死ぬべきか
-
4
4.0
ヴィンセントが教えてくれたこと
-
2
3.8
007 スカイフォール
-
1
3.8
ロンドン、人生はじめます
-
1
3.6
銀座二十四帖
-
1
3.6
続警察日記
-
-
3.6
しあわせの絵の具 愛を描く人 モード・ルイス
-
1
3.6
パターソン
-
1
3.9
希望のかなた
-
-
3.6
ロシュフォールの恋人たち
-
4
3.6
ヨーヨー・マと旅するシルクロード
-
1
3.9
5時から7時までのクレオ
-
3
3.8
インフェルノ
-
-
3.6
オーシャンズ8
-
-
3.7
カンパイ!世界が恋する日本酒
-
-
3.9
カツベン!
-
1
3.6
深夜の告白
-
4
3.7
瀧の白糸
-
1
3.9
出来ごころ
-
-
3.7
すばらしき映画音楽たち
-
4
4.3
フラワーショウ!
-
2
3.6
冬冬の夏休み
-
5
4.3
上海特急
-
3
3.8
1
2
3
4
5
…