陸さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
陸さんの鑑賞した映画
陸
@riku0029
映画
(63)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
63
Marks
55
Clips
3
Fans
5
Followers
5
Followings
その男、凶暴につき
-
2
3.7
上映中
3-4x10月
-
1
4.5
ぜんぶ、ボクのせい
-
-
3.8
ドロステのはてで僕ら
-
2
4.7
シン・ウルトラマン
-
-
-
大河への道
-
1
3.5
青天の霹靂
-
4
4.3
とんび
-
5
3.7
ドント・ルック・アップ
-
4
4.1
上映中
ラ・ラ・ランド
-
1
4.1
ピンポン THE ANIMATION
-
2
-
さがす
-
4
4.6
最強のふたり
-
-
4.4
べイビーわるきゅーれ
-
3
3.7
フリクリ
-
1
4.6
サマーフィルムにのって
-
-
-
好きにならずにいられない
-
1
3.8
サマーウォーズ
-
2
4.6
ファンタスティック・プラネット
-
5
-
ビリギャル
-
1
-
モンスターズ・ユニバーシティ
-
1
-
街の上で
-
5
4.2
君の名は。
-
2
-
マダガスカル
-
1
4.0
レミーのおいしいレストラン
-
2
3.9
ごっこ
-
-
4.1
帰ってきたヒトラー
-
2
3.8
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
3
4.1
365日のシンプルライフ
-
1
3.8
フリークス(怪物團/神の子ら)
-
-
3.7
戦場のメリークリスマス 4K 修復版
-
1
4.4
JUNK HEAD
-
2
3.7
上映中
レオン 完全版
-
-
4.2
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
-
4.4
上映中
カメラを止めるな!
-
-
3.7
告白
-
-
4.1
1
2