あきさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
あきさんの鑑賞した映画
あき
@rikuo7
映画
(72)
ドラマ
(1)
アニメ
(11)
72
Marks
48
Clips
9
Fans
4
Followers
4
Followings
アタック・オブ・ザ・キラートマト
-
-
-
13日の金曜日
-
1
3.4
バケモノの子
-
-
3.6
翔んで埼玉
-
-
3.4
サマーウォーズ
-
-
3.9
竜とそばかすの姫
-
-
2.6
おおかみこどもの雨と雪
-
-
3.5
ダブルヘッド・ジョーズ
-
1
-
シン・ジョーズ
-
-
-
天使のくれた時間
-
-
3.6
シャークネード カテゴリー2
-
-
-
シャークネード ラスト・チェーンソー 4DX
-
1
-
海獣の子供
-
-
3.2
チャイルド・プレイ
-
-
3.2
ロブスター
-
-
2.8
JAWS/ジョーズ
-
-
3.5
ベンジャミン・バトン 数奇な人生
-
-
3.7
ダークナイト
-
-
4.4
アキラ AKIRA
-
-
3.7
IT/イット “それ”が見えたら、終わり。
-
-
2.5
ジョン・ウィック
-
-
3.5
ヴェノム
-
-
3.3
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
-
3.6
スパイダーマン:スパイダーバース
-
-
4.6
シザーハンズ
-
-
3.4
風の谷のナウシカ
-
-
4.1
風立ちぬ
-
-
3.9
君の名は。
-
-
3.5
となりのトトロ
-
-
3.4
天気の子
-
-
2.7
ゲド戦記
-
-
2.9
メトロポリス
-
-
3.6
十二人の怒れる男
-
-
4.2
戦場のメリークリスマス
-
2
3.0
老人Z
-
-
3.5
マッドマックス
-
2
3.4
1
2