rinaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
rinaさんの鑑賞した映画
rina
@rina__lily
映画
(224)
ドラマ
(11)
アニメ
(0)
224
Marks
272
Clips
14
Fans
14
Followers
18
Followings
2024
6.5
レンタル
FLY!/フライ!
-
-
4.0
バーナデット ママは行方不明
-
-
-
パリタクシー
-
1
4.0
TAR/ター
-
3
4.5
燃ゆる女の肖像
-
-
3.0
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
-
3.5
ザ・プロム
-
-
-
記憶にございません!
-
-
-
ペット2
-
-
4.0
ペット
-
-
4.0
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語
-
-
4.0
ハーレイ・クインの華麗なる覚醒 BIRDS OF PREY
-
-
3.5
風の電話
-
-
4.0
キャッツ
-
6
4.5
ダウントン・アビー
-
-
4.0
名探偵ピカチュウ
-
1
3.8
シャザム!
-
2
4.0
トイ・ストーリー4
-
-
4.0
アナと雪の女王2
-
-
3.5
リメンバー・ミー
-
-
4.0
蜜蜂と遠雷
-
1
4.5
アラジン
-
2
4.5
キューティ・ブロンド
-
-
4.0
タイピスト!
-
-
3.6
アベンジャーズ/エンドゲーム
-
-
3.8
グリンチ
-
-
3.0
シュガー・ラッシュ:オンライン
-
-
3.0
ねことじいちゃん
-
2
4.0
お嬢さん
-
1
3.7
ちはやふる ー結びー
-
-
3.5
シンプル・フェイバー
-
3
4.0
英国ロイヤル・オペラ・ハウス シネマシーズン 2018/2019「ラ・バヤデール」
-
-
4.5
ルイスと不思議の時計
-
-
3.5
万引き家族
-
-
4.0
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング
-
1
4.2
アリー/ スター誕生
-
-
2.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|