きりりさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
きりりさんの鑑賞したアニメ
きりり
@ririririkky
映画
(329)
ドラマ
(74)
アニメ
(23)
23
Marks
0
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
BLUE EYE SAMURAI/ブルーアイ・サムライ
-
-
3.8
るろうに剣心 -明治剣客浪漫譚-
-
2
3.8
地獄楽 第1期
-
-
4.0
ヴァイオレット・エヴァーガーデン
-
-
4.0
異世界おじさん
-
-
3.5
ぼっち・ざ・ろっく!
-
-
4.0
チェンソーマン
-
-
4.0
外見至上主義
-
-
4.0
サマータイムレンダ
-
-
3.7
GREAT PRETENDER
-
-
3.8
サイバーパンク エッジランナーズ
-
4
3.6
王様ランキング
-
-
4.0
オッドタクシー
-
-
4.4
ドロヘドロ
-
-
4.0
ラブ、デス&ロボット シーズン3
-
1
3.4
ラブ、デス&ロボット シーズン2
-
-
3.8
ラブ、デス&ロボット シーズン1
-
-
3.8
スーパー・クルックス
-
-
3.6
TIGER & BUNNY 2 パート1
-
-
3.5
TIGER & BUNNY
-
-
4.0
古見さんは、コミュ症です。
-
-
4.0
どろろ
-
-
4.0
バイオハザード: インフィニット ダークネス
-
-
3.6