リサさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
リサさんの鑑賞した映画
リサ
@risa0721ma
映画
(18)
ドラマ
(61)
アニメ
(0)
18
Marks
15
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
きみの瞳(め)が問いかけている
-
3
3.5
パラサイト 半地下の家族
-
4
4.0
ジュマンジ/ウェルカム・トゥ・ジャングル
-
-
3.0
魔法にかけられて
-
1
4.0
ジュラシック・ワールド
-
-
5.0
シンデレラ
-
1
5.0
パイレーツ・オブ・カリビアン 最後の海賊
-
-
5.0
ナイト ミュージアム
-
-
5.0
モンスターズ・ユニバーシティ
-
-
5.0
もののけ姫
-
-
5.0
タイタニック
-
-
5.0
ホーム・アローン
-
-
5.0
僕のワンダフル・ライフ
-
-
4.3
千と千尋の神隠し
-
-
5.0
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
-
4.0
マイ・インターン
-
-
5.0
美女と野獣
-
-
5.0
プラダを着た悪魔
-
-
5.0