リサさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
リサさんの鑑賞した映画
リサ
@risafrmz
映画
(460)
ドラマ
(4)
アニメ
(0)
460
Marks
290
Clips
14
Fans
30
Followers
23
Followings
FOUJITA
-
-
2.0
映画 夜空はいつでも最高密度の青色だ
-
-
3.0
シャイニング
-
-
4.0
バービー
-
-
3.0
ボビー・フィッシャーを探して
-
-
4.0
上映中
悪は存在しない
-
-
4.0
ストレイト・ストーリー
-
-
4.0
岬の兄妹
-
-
3.0
さがす
-
-
3.0
最高の人生の見つけ方
-
-
3.0
上映中
カラオケ行こ!
-
-
3.0
カッコーの巣の上で
-
-
4.0
ミナリ
-
-
3.0
ある男
-
-
3.0
上映中
DUNE/デューン 砂の惑星
-
-
3.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
-
4.0
生きる LIVING
-
-
4.0
セイント・フランシス
-
-
4.0
上映中
梟ーフクロウー
-
-
4.0
ブルース・ブラザース
-
-
3.0
海抜
-
-
4.0
セント・オブ・ウーマン/夢の香り
-
-
4.0
羊たちの沈黙
-
1
4.0
ベルファスト
-
-
4.0
上映中
ロスト・イン・トランスレーション
-
1
4.0
海辺のポーリーヌ
-
-
3.0
上映中
PERFECT DAYS
-
-
5.0
鬼龍院花子の生涯
-
-
4.0
Swallow/スワロウ
-
-
4.0
83歳のやさしいスパイ
-
-
5.0
スモーク
-
-
4.0
ビッグ・フィッシュ
-
-
4.0
カンゾー先生
-
-
3.0
TITANE/チタン
-
-
-
シカゴ
-
1
4.0
上映中
オオカミの家
-
1
3.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|