risaさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
risaさんの鑑賞したアニメ
risa
@risako1113
映画
(489)
ドラマ
(194)
アニメ
(17)
17
Marks
1
Clips
14
Fans
206
Followers
213
Followings
異世界おじさん
-
1
3.8
Dr.STONE NEW WORLD 第1クール
-
-
4.1
【推しの子】
-
-
4.3
進撃の巨人 Season3
-
3
4.2
進撃の巨人 Season2
-
3
4.3
進撃の巨人 Season1
-
3
5.0
東京リベンジャーズ
-
3
4.0
Dr.STONE 第2期
-
2
4.1
SPY×FAMILY Season1 第1クール
-
3
4.5
オッドタクシー
-
8
4.3
極主夫道 シーズン1 パート1
-
8
3.6
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST
-
-
4.5
僕のヒーローアカデミア 第1期
-
-
4.6
Dr.STONE
-
-
4.5
約束のネバーランド
-
-
4.2
鬼滅の刃
-
-
4.3
呪術廻戦 第1期
-
-
4.5