risaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
risaさんの鑑賞した映画
risa
@risako1113
映画
(487)
ドラマ
(187)
アニメ
(17)
487
Marks
113
Clips
14
Fans
206
Followers
213
Followings
カモン カモン
-
5
4.3
カールじいさんの空飛ぶ家
-
2
3.8
オデッセイ
-
5
4.4
プリティ・プリンセス
-
2
4.0
ファミリー・ゲーム/双子の天使
-
3
4.5
ソーシャル・ネットワーク
-
3
3.7
ドリーム 狙え、人生逆転ゴール!
-
3
3.7
上映中
PERFECT DAYS
-
3
4.4
ちひろさん
-
2
4.0
バレリーナ
-
2
3.5
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
4
4.2
バービー
-
4
3.6
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
2
4.2
ミナリ
-
2
3.8
サバカン SABAKAN
-
2
4.3
おいしい家族
-
4
3.5
パンチドランク・ラブ
-
3
3.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
4
4.0
search/#サーチ2
-
6
4.4
スリーパーズ
-
4
4.0
ハンガー:飽くなき食への道
-
4
3.6
ミーン・ガールズ
-
4
3.5
ドント・ブリーズ
-
7
3.8
キル・ボクスン
-
5
3.8
かもめ食堂
-
5
4.3
ミッドナイト・エクスプレス
-
4
3.8
セント・オブ・ウーマン/夢の香り
-
7
4.0
プリティ・ウーマン
-
4
4.0
クレイマー、クレイマー
-
5
4.1
ホリデイ
-
6
4.0
恋愛小説家
-
5
4.2
キング・オブ・スタテンアイランド
-
5
4.0
パープル・ハート
-
6
4.1
そして、バトンは渡された
-
6
3.9
トゥー・ウィークス・ノーティス
-
5
3.8
コーヒー&シガレッツ
-
4
4.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|