うささんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
うささんの鑑賞したドラマ
うさ
@risatakojoyu
映画
(99)
ドラマ
(14)
アニメ
(0)
14
Marks
0
Clips
3
Fans
19
Followers
16
Followings
わたし、定時で帰ります。
-
1
3.5
きのう何食べた?
-
1
4.0
あなたの番です-反撃編-
-
1
3.9
あなたの番です
-
1
3.9
賭ケグルイ
-
-
4.4
ミス・パイロット
-
-
4.5
富豪刑事
-
-
3.9
3年A組ー今から皆さんは、人質ですー
-
-
4.3
逃げるは恥だが役に立つ
-
-
4.5
勇者ヨシヒコと魔王の城
-
-
4.7
コンフィデンスマンJP
-
1
3.9
TRICK
-
-
4.5
獣になれない私たち
-
-
4.0
初めて恋をした日に読む話
-
-
4.0