ティナ棚さんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ティナ棚さんの鑑賞したドラマ
ティナ棚
@riverdeep
映画
(19)
ドラマ
(78)
アニメ
(0)
78
Marks
10
Clips
7
Fans
5
Followers
8
Followings
社内お見合い
-
-
3.5
その年、私たちは
-
1
4.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌
-
3
4.5
イカゲーム
-
1
4.5
刑務所のルールブック/賢い監房生活(原題)
-
1
4.0
ヴィンチェンツォ
-
1
4.0
Mine
-
-
3.8
被告人
-
-
4.0
よくおごってくれる綺麗なお姉さん
-
-
3.0
まぶしくて ―私たちの輝く時間―
-
-
3.0
SKYキャッスル~上流階級の妻たち~
-
-
4.0
悪霊狩猟団 カウンターズ
-
1
3.0
賢い医師生活 シーズン2
-
-
4.5
賢い医師生活
-
-
4.5
医師チャ・ジョンスク
-
1
4.3
キム秘書はいったい、なぜ?
-
-
4.0
トッケビ~君がくれた愛しい日々~
-
1
3.5
青い海の伝説
-
-
4.5
梨泰院クラス
-
2
4.5
赤い袖先(原題)
-
-
3.3
カンテク~運命の愛~
-
-
3.5
ミスター・サンシャイン
-
1
3.5
恋慕
-
-
4.0
還魂: パート2
-
1
3.5
還魂
-
1
3.3
シュルプ
-
-
4.0
100日の郎君様
-
-
3.5
花郎(ファラン)
-
-
4.5
太陽を抱く月
-
-
3.5
トキメキ☆成均館スキャンダル
-
-
4.0
オクニョ 運命の女/獄中花
-
-
4.0
福寿草
-
-
5.0
奇皇后
-
-
4.5
馬医
-
-
4.0
イ・サン
-
-
4.5
私の夫と結婚して
-
-
3.8
1
2
3