れもねーどさんのアニメレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
れもねーどさんの鑑賞したアニメ
れもねーど
@riverpool
映画
(642)
ドラマ
(374)
アニメ
(46)
46
Marks
0
Clips
176
Fans
278
Followers
453
Followings
アオアシ
(2022年製作のアニメ)
4.0
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
9
0
僕の心のヤバイやつ 第1期
(2023年製作のアニメ)
4.2
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
10
0
可愛いだけじゃない式守さん
(2022年製作のアニメ)
3.3
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
9
0
ぼっち・ざ・ろっく!
(2022年製作のアニメ)
4.0
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
10
0
ブルーロック
(2022年製作のアニメ)
4.3
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
7
0
ようこそ実力至上主義の教室へ
(2017年製作のアニメ)
3.9
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
7
0
SSSS.GRIDMAN
(2018年製作のアニメ)
3.9
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
8
0
終末なにしてますか?忙しいですか?救ってもらっていいですか?
(2017年製作のアニメ)
4.0
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
8
0
境界の彼方
(2013年製作のアニメ)
3.8
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
8
0
その着せ替え人形は恋をする
(2022年製作のアニメ)
4.0
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
12
0
ゾンビランドサガ リベンジ
(2021年製作のアニメ)
3.9
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
7
0
ゾンビランドサガ
(2018年製作のアニメ)
4.0
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
12
0
推しが武道館いってくれたら死ぬ
(2020年製作のアニメ)
4.2
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
11
0
ハコヅメ~交番女子の逆襲~
(2022年製作のアニメ)
4.0
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
11
0
からかい上手の高木さん3
(2022年製作のアニメ)
4.2
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
14
0
からかい上手の高木さん2
(2019年製作のアニメ)
4.2
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
13
0
からかい上手の高木さん
(2018年製作のアニメ)
4.2
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
12
0
プラチナエンド
(2021年製作のアニメ)
3.2
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
11
0
オッドタクシー
(2021年製作のアニメ)
4.5
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
13
0
ちはやふる2
(2013年製作のアニメ)
4.2
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
12
0
ちはやふる
(2011年製作のアニメ)
4.2
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
11
0
フルーツバスケット 1st season
(2019年製作のアニメ)
4.0
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
13
0
約束のネバーランド 第2期
(2021年製作のアニメ)
3.7
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
13
0
東京リベンジャーズ
(2021年製作のアニメ)
3.9
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
21
0
出会って5秒でバトル
(2021年製作のアニメ)
3.6
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
16
0
この音とまれ! 第2クール
(2019年製作のアニメ)
4.3
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
16
0
さよなら私のクラマー
(2021年製作のアニメ)
3.8
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
16
0
ひげを剃る。そして女子高生を拾う。
(2021年製作のアニメ)
3.7
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
17
0
この音とまれ!
(2019年製作のアニメ)
4.3
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
16
0
ドメスティックな彼女
(2019年製作のアニメ)
3.2
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
13
0
五等分の花嫁∫∫
(2021年製作のアニメ)
4.0
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
14
0
Dr.STONE 第2期
(2021年製作のアニメ)
4.5
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
17
0
怪物事変
(2021年製作のアニメ)
4.2
紺が可愛すぎる
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
18
0
宇宙よりも遠い場所
(2018年製作のアニメ)
4.6
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
14
0
宇宙兄弟
(2012年製作のアニメ)
4.1
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
11
0
僕だけがいない街
(2016年製作のアニメ)
3.9
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
13
0
|<
<
1
2
>
>|