Risaさんの鑑賞した映画 - 8ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Risaさんの鑑賞した映画
8ページ目
Risa
@riwhale
映画
(437)
ドラマ
(216)
アニメ
(245)
437
Marks
329
Clips
41
Fans
8
Followers
3
Followings
お買いもの中毒な私!
-
-
3.5
セックス・アンド・ザ・シティ2
-
1
3.8
セックス・アンド・ザ・シティ
-
-
3.9
モンスターハンター
-
2
2.5
LUPIN THE ⅢRD 峰不二子の嘘
-
1
3.5
ピーターラビット
-
2
3.6
PK
-
5
3.9
ONE PIECE STAMPEDE
-
1
3.4
ヘアスプレー
-
2
3.9
きっと、うまくいく
-
3
4.5
Mr.ビーン カンヌで大迷惑?!
-
1
3.8
ビーン
-
2
3.8
星の王子ニューヨークへ行く2
-
-
3.7
星の王子ニューヨークへ行く
-
-
3.9
ビバリーヒルズ・コップ3
-
-
3.9
ビバリーヒルズ・コップ2
-
-
3.9
ビバリーヒルズ・コップ
-
-
3.8
ゲンスブールと女たち
-
-
3.5
自分の事ばかりで情けなくなるよ
-
-
3.3
トラスト・ミー
-
6
3.9
ヤング≒アダルト
-
1
3.5
旅するジーンズと16歳の夏
-
-
3.8
ロシュフォールの恋人たち
-
2
3.5
プリティ・ウーマン
-
1
4.0
007/カジノ・ロワイヤル
-
-
3.8
007 スカイフォール
-
2
3.7
最強のふたり
-
1
4.0
STAND BY ME ドラえもん
-
1
3.5
ドラゴンクエスト ユア・ストーリー
-
6
2.5
ブルーバレンタイン
-
-
3.9
オーシャンズ13
-
-
3.6
オーシャンズ12
-
-
3.8
オーシャンズ11
-
1
3.8
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
1
3.9
アラジン
-
2
3.9
ソウルフル・ワールド
-
6
3.9
…
4
5
6
7
8
9
10
11
12
…