ripunzel2さんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ripunzel2さんの鑑賞したドラマ
ripunzel2
@rkirvine1
映画
(295)
ドラマ
(134)
アニメ
(0)
134
Marks
18
Clips
16
Fans
10
Followers
9
Followings
涙の女王
-
-
4.8
私の夫と結婚して
-
2
4.5
マスクガール
-
-
3.7
ブラッシュアップライフ
-
-
3.9
サムダルリへようこそ
-
-
4.2
30までにとうるさくて
-
-
3.8
セックス/ライフ シーズン2
-
-
3.9
セックス/ライフ シーズン1
-
-
4.0
来世ではちゃんとします3
-
-
3.8
アンナ
-
-
3.6
明日、私は誰かのカノジョ シーズン2
-
-
3.0
私たちの青い夏 シーズン2
-
1
4.0
スノードロップ
-
-
3.4
離婚しようよ
-
-
3.7
生まれ変わってもよろしく
-
-
4.4
私の“初めて”日記 シーズン4
-
-
4.1
医師チャ・ジョンスク
-
-
4.4
クイーン・シャーロット ~ブリジャートン家外伝~
-
1
4.0
ミスター・サンシャイン
-
2
4.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2
-
-
4.0
その恋、断固お断りします
-
-
3.9
イルタ・スキャンダル 〜恋は特訓コースで〜
-
-
4.4
アイランド
-
-
3.6
夫婦の世界
-
1
3.5
愛と、利と
-
-
3.3
ゴールデンスプーン
-
-
3.9
ジニー&ジョージア シーズン2
-
-
3.9
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~
-
-
4.2
還魂: パート2
-
1
4.2
silent
-
1
4.3
エミリー、パリへ行く シーズン3
-
-
4.2
シュルプ
-
-
4.4
ファイアフライ通り シーズン1
-
-
4.1
ファイアフライ通り シーズン2
-
-
4.0
First Love 初恋
-
2
4.0
先輩、その口紅塗らないで
-
-
3.8
1
2
3
4