ナツさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ナツさんの鑑賞した映画
ナツ
@rkvn4_p
映画
(83)
ドラマ
(5)
アニメ
(0)
83
Marks
133
Clips
0
Fans
2
Followers
1
Followings
アラジン
-
-
3.0
ウィッシュ
-
-
2.3
バービー
-
-
4.3
上映中
ゴジラ-1.0
-
-
2.9
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語
-
-
3.0
新解釈・三國志
-
-
1.1
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
2.9
かもめ食堂
-
-
2.3
食べて、祈って、恋をして
-
-
2.5
魔女がいっぱい
-
-
2.1
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
-
3.5
ONE PIECE FILM RED
-
-
2.8
ショーシャンクの空に
-
-
4.3
コンフィデンスマンJP プリンセス編
-
-
4.5
上映中
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
-
4.7
365日のシンプルライフ
-
-
4.5
エクストリーム・ジョブ
-
-
2.5
新感染 ファイナル・エクスプレス
-
-
4.0
竜とそばかすの姫
-
-
4.0
ザ・ファブル 殺さない殺し屋
-
-
3.5
あのこは貴族
-
-
2.9
ビューティー・インサイド
-
-
3.0
完璧な他人
-
-
3.5
ヴァイオレット・エヴァーガーデン 外伝 - 永遠と自動手記人形 -
-
-
2.6
劇場版 ヴァイオレット・エヴァーガーデン
-
-
3.0
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
-
4.5
マリッジ・ストーリー
-
-
4.0
マルモイ ことばあつめ
-
-
3.0
三度目の殺人
-
-
2.8
ウォーターボーイズ
-
-
3.0
銀魂2 掟は破るためにこそある
-
-
3.0
最高の人生の見つけ方
-
-
-
魔法にかけられて
-
-
2.7
テルマエ・ロマエ
-
-
4.0
銀魂
-
-
3.8
アバター
-
-
3.0
|<
<
1
2
3
>
>|