richaさんのドラマレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
richaさんの鑑賞したドラマ
richa
@rm_930
映画
(2)
ドラマ
(61)
アニメ
(0)
61
Marks
2
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
ドクタースランプ
(2024年製作のドラマ)
3.5
韓ドラ記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ペントハウス3
(2021年製作のドラマ)
5.0
韓ドラ記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ペントハウス2
(2021年製作のドラマ)
5.0
韓ドラ記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ペントハウス
(2020年製作のドラマ)
5.0
韓ドラ記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
私の夫と結婚して
(2024年製作のドラマ)
5.0
韓ドラ記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
マイ・デーモン
(2023年製作のドラマ)
3.5
韓ドラ記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
先輩、その口紅塗らないで
(2021年製作のドラマ)
3.5
韓ドラ記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
浪漫ドクター キム・サブ 2
(2020年製作のドラマ)
5.0
韓ドラ記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
浪漫ドクター キム・サブ
(2016年製作のドラマ)
5.0
韓ドラ記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ある日、私の家の玄関に滅亡が入ってきた
(2021年製作のドラマ)
4.0
韓ドラ記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
キング・ザ・ランド
(2023年製作のドラマ)
3.5
韓ドラ記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
セレブリティ
(2023年製作のドラマ)
5.0
韓ドラ記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
今、別れの途中です
(2021年製作のドラマ)
3.5
韓ドラ記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
女神降臨
(2020年製作のドラマ)
5.0
韓ドラ記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
流れ星
(2022年製作のドラマ)
5.0
韓ドラ記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
九尾の狐とキケンな同居
(2021年製作のドラマ)
4.0
韓ドラ記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
気象庁の人々: 社内恋愛は予測不能?!
(2022年製作のドラマ)
4.5
韓ドラ記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
シンデレラと4人の騎士<ナイト>
(2016年製作のドラマ)
4.5
韓ドラ記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
僕を溶かしてくれ
(2019年製作のドラマ)
4.0
韓ドラ記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ビッグマウス
(2022年製作のドラマ)
5.0
韓ドラ記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
初恋は初めてなので
(2019年製作のドラマ)
4.5
韓ドラ記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
サウンドトラック #1
(2022年製作のドラマ)
3.5
韓ドラ記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌
(2022年製作のドラマ)
4.0
韓ドラ記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
アビス ABYSS
(2019年製作のドラマ)
5.0
韓ドラ記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
偶然見つけたハル
(2019年製作のドラマ)
3.5
韓ドラ記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
社内お見合い
(2022年製作のドラマ)
5.0
韓ドラ記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~
(2017年製作のドラマ)
4.0
韓ドラ記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
あなたが眠っている間に
(2017年製作のドラマ)
5.0
韓ドラ記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
二十五、二十一
(2022年製作のドラマ)
4.0
韓ドラ記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
39歳
(2022年製作のドラマ)
5.0
韓ドラ記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ヴィンチェンツォ
(2021年製作のドラマ)
3.5
韓ドラ記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
W -君と僕の世界-
(2016年製作のドラマ)
5.0
韓ドラ記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
力の強い女ト・ボンスン
(2017年製作のドラマ)
5.0
韓ドラ記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
星から来たあなた
(2013年製作のドラマ)
5.0
韓ドラ記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
太陽の末裔 Love Under The Sun
(2016年製作のドラマ)
5.0
韓ドラ記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
恋慕
(2021年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
|<
<
1
2
>
>|