RJ1204さんのドラマレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
RJ1204さんの鑑賞したドラマ
RJ1204
@rmky7119
映画
(0)
ドラマ
(96)
アニメ
(0)
96
Marks
33
Clips
0
Fans
2
Followers
2
Followings
Why Women Kill ~ファビュラスな女たち~ シーズン1
(2019年製作のドラマ)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
D.P. −脱走兵追跡官−: シーズン2
(2023年製作のドラマ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
D.P. -脱走兵追跡官-
(2021年製作のドラマ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
あなたが眠っている間に
(2017年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
CSI:マイアミ シーズン1
(2002年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン1
(2005年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ダウントン・アビー シーズン1
(2010年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ER緊急救命室<ファースト・シーズン>
(1994年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
アダマス 失われたダイヤ
(2022年製作のドラマ)
2.5
途中脱落
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
弁論をはじめます。
(2022年製作のドラマ)
2.5
途中脱落
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ペイバック~金と権力~
(2023年製作のドラマ)
2.5
途中脱落
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
冬のソナタ
(2002年製作のドラマ)
4.0
初めて見た韓ドラ
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
悪魔判事
(2021年製作のドラマ)
2.5
途中脱落
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
再婚ゲーム
(2022年製作のドラマ)
2.5
途中脱落
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
キルミー・ヒールミー
(2015年製作のドラマ)
2.5
途中脱落
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
智異山
(2021年製作のドラマ)
2.5
途中脱落
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ボーイフレンド
(2018年製作のドラマ)
2.5
途中脱落
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
酒飲みな都会の女たち
(2021年製作のドラマ)
2.5
途中脱落
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
応答せよ1994
(2013年製作のドラマ)
2.5
途中脱落
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
殺し屋たちの店
(2024年製作のドラマ)
2.5
途中脱落
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ユミの細胞たち
(2021年製作のドラマ)
2.5
途中脱落
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
哲仁王后(チョルインワンフ)~俺がクイーン!?~
(2020年製作のドラマ)
2.5
途中脱落
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
社内お見合い
(2022年製作のドラマ)
2.5
途中脱落
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
私のIDはカンナム美人
(2018年製作のドラマ)
2.5
途中脱落
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ホテルデルーナ
(2019年製作のドラマ)
2.5
途中脱落
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
賢い医師生活 シーズン2
(2021年製作のドラマ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
賢い医師生活
(2020年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
グッド・ワイフ 彼女の評決 シーズン1
(2009年製作のドラマ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
キャッスル/ミステリー作家のNY事件簿 シーズン8<ファイナル>
(2015年製作のドラマ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
大草原の小さな家 シーズン1
(1974年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ロサンゼルス潜入捜査班 ~NCIS: Los Angeles シーズン1
(2009年製作のドラマ)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
スキャンダル シーズン1
(2012年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ニュー・アムステルダム 医師たちのカルテ シーズン1
(2018年製作のドラマ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
私はラブ・リーガル シーズン1
(2010年製作のドラマ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
シカゴ P.D.
(2014年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
NCIS ネイビー犯罪捜査班 シーズン1
(2003年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
1
2
3