Yさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Yさんの鑑賞した映画
Y
@roiroinpepe
映画
(1220)
ドラマ
(209)
アニメ
(0)
1220
Marks
991
Clips
72
Fans
126
Followers
107
Followings
NOPE/ノープ
-
5
3.1
上映中
ミッドナイトスワン
-
6
4.0
花束みたいな恋をした
-
5
3.9
コンクリート・ユートピア
-
5
3.5
ある男
-
6
3.4
朝が来る
-
4
3.7
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング
-
3
3.5
ミッドナイト・サン ~タイヨウのうた~
-
3
4.0
ファイブ・フィート・アパート
-
2
3.9
アイデア・オブ・ユー ~大人の愛が叶うまで~
-
4
3.6
望み
-
2
3.6
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
5
3.4
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
4
4.0
ファイト・クラブ
-
8
3.4
流浪の月
-
6
3.5
バッドランド・ハンターズ
-
7
3.4
すずめの戸締まり
-
6
3.8
インシディアス 第2章
-
7
3.5
上映中
怪物
-
15
3.9
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
5
4.8
シャドウプレイ 完全版
-
5
3.4
月の満ち欠け
-
3
3.1
わたしの幸せな結婚
-
6
3.6
プリンセスと魔法のキス
-
4
3.7
明け方の若者たち
-
6
3.8
ベイビー・ブローカー
-
9
3.5
オオカミ狩り
2
11
3.6
上映中
リトル・マーメイド
-
10
3.5
純粋の時代
2
7
3.0
愛に奉仕せよ
6
15
3.3
ゾン100 ゾンビになるまでにしたい100のこと
-
10
3.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
6
3.9
キングダム2 遥かなる大地へ
-
8
3.2
ボーンズ アンド オール
2
6
3.5
メイズ・ランナー:最期の迷宮
-
6
4.2
アメリカン・マーダー: 一家殺害事件の実録
-
5
3.9
1
2
3
4
5
…