ゆうなさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆうなさんの鑑賞した映画
ゆうな
@rooooiboscraft
映画
(112)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
112
Marks
23
Clips
4
Fans
5
Followers
6
Followings
借りぐらしのアリエッティ
-
-
3.2
猫の恩返し
-
-
3.6
リメンバー・ミー
-
-
4.4
サマーウォーズ
-
-
4.0
名探偵コナン 業火の向日葵
-
-
3.0
名探偵コナン 11人目のストライカー
-
-
3.0
名探偵コナン 沈黙の15分(クォーター)
-
-
3.6
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
4
4.2
名探偵コナン vs. 怪盗キッド
-
-
3.5
魔法にかけられて
-
-
3.6
眠れる森の美女
-
-
2.7
白雪姫と鏡の女王
-
-
4.2
スマホを落としただけなのに
-
-
2.8
シンデレラ
-
-
3.6
約束のネバーランド
-
-
3.6
PARKER パーカー
-
-
3.4
銀魂
-
-
4.0
今日から俺は!! 劇場版
-
-
3.8
花より男子ファイナル
-
-
3.6
るろうに剣心 京都大火編
-
-
3.7
オブリビオン
-
-
3.3
沈黙のパレード
-
-
3.6
フィフティ・シェイズ・オブ・グレイ
-
-
3.3
トワイライト〜初恋〜
-
-
4.1
ナイト ミュージアム2
-
-
3.7
キングスマン
-
-
4.7
コードネーム U.N.C.L.E.
-
-
3.7
SHERLOCK/シャーロック 忌まわしき花嫁
-
-
3.7
シャーロック・ホームズ シャドウ ゲーム
-
-
3.8
シャーロック・ホームズ
-
-
4.3
桐島、部活やめるってよ
-
-
3.3
記憶にございません!
-
-
3.4
十二人の死にたい子どもたち
-
-
2.8
アイアンマン
-
-
4.0
ぼくは明日、昨日のきみとデートする
-
-
4.0
名探偵コナン 絶海の探偵(プライベート・アイ)
-
-
3.3
|<
<
1
2
3
4
>
>|