KTさんのドラマレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
KTさんの鑑賞したドラマ
KT
@roppon3
映画
(834)
ドラマ
(113)
アニメ
(1)
113
Marks
0
Clips
29
Fans
5
Followers
4
Followings
LUCIFER/ルシファー シーズン6
(2021年製作のドラマ)
2.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
サムバディ
(2022年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ハイスト -華麗なる強盗-
(2021年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ザ・コンチネンタル:ジョン・ウィックの世界から
(2023年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
静かなる海
(2021年製作のドラマ)
1.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
麻薬王の後継者 シーズン2
(2020年製作のドラマ)
2.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
麻薬王の後継者 シーズン1
(2018年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
SUITS/スーツ ファイナル・シーズン
(2019年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Sense8 センス8 シーズン2
(2016年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Sense8 センス8 シーズン1
(2015年製作のドラマ)
2.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ホワイトライン
(2020年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
The Flash/フラッシュ <セブンス・シーズン>
(2021年製作のドラマ)
1.0
長い
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
THE FLASH/フラッシュ<フィフス・シーズン>
(2018年製作のドラマ)
1.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
The Flash/フラッシュ <シックス・シーズン>
(2019年製作のドラマ)
1.0
長い
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
THE FLASH/フラッシュ <フォース・シーズン>
(2017年製作のドラマ)
2.0
長い
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
イントゥ・ザ・ナイト シーズン2
(2021年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
新しい王様 Season2
(2019年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
新しい王様 Season1
(2019年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
THE FLASH / フラッシュ <サード・シーズン>
(2016年製作のドラマ)
-
長い
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
THE FLASH / フラッシュ <セカンド・シーズン>
(2015年製作のドラマ)
2.5
長い
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
THE FLASH / フラッシュ <ファースト・シーズン>
(2014年製作のドラマ)
3.0
長い
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ボクらを見る目
(2019年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
密売人
(2021年製作のドラマ)
2.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
エル・チャポ シーズン1
(2017年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
エル・チャポ シーズン2
(2017年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
エル・チャポ シーズン3
(2018年製作のドラマ)
2.0
シーズン3になった途端、急にゲイのベッドシーンがちょいちょい出てくる様になった。
その都度飛ばしてました。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ナルコス:メキシコ編 シーズン2
(2019年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ナルコス:メキシコ編 シーズン3
(2021年製作のドラマ)
2.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ムショぼけ
(2021年製作のドラマ)
2.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
青天を衝け
(2021年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
YOU -君がすべて- シーズン3
(2021年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
全裸監督 シーズン2
(2021年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
What/If 選択の連鎖
(2019年製作のドラマ)
2.5
毎回出てくるゲイイチャシーンがキモ
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
オレたちスニーカーヘッズ
(2020年製作のドラマ)
2.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
LUCIFER/ルシファー: シーズン5
(2020年製作のドラマ)
2.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
H/アチェ シーズン1
(2019年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
|<
<
1
2
3
4
>
>|