Ayaさんの鑑賞したドラマ - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Ayaさんの鑑賞したドラマ
2ページ目
Aya
@rosemallow
映画
(722)
ドラマ
(364)
アニメ
(0)
364
Marks
45
Clips
42
Fans
138
Followers
99
Followings
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~
-
2
4.0
First Love 初恋
-
4
4.1
恋はつづくよどこまでも
-
4
4.0
クリミナル・マインド15 FBI行動分析課 ザ・ファイナル
-
4
4.3
イアリー 見えない顔
-
4
3.8
坂の途中の家
-
3
4.5
ポイズンドーター・ホーリーマザー
-
5
4.0
クリミナル・マインド14 FBI行動分析課
-
7
4.2
THE 100/ハンドレッド <フィフス・シーズン>
-
5
4.0
ラブリラン
-
13
3.8
イノセント
-
1
3.0
ソドムの林檎~ロトを殺した娘たち
-
-
3.6
水晶の鼓動 殺人分析班
-
-
3.7
レガシーズ シーズン1
-
-
3.8
オリジナルズ<ファースト・シーズン>
-
-
4.0
キレイな男
-
-
3.5
サバイバー シーズン1
-
-
4.2
バンド・オブ・ブラザース
-
1
4.4
エクスタント シーズン1
-
1
3.6
愛の不時着
-
1
4.0
TOUCH/タッチ シーズン2
-
1
4.0
だいすき!!
-
1
3.5
秘密
-
1
4.0
コールドケース/コールドケース 迷宮事件簿 シーズン7
-
1
3.7
コールドケース/コールドケース 迷宮事件簿 シーズン6
-
1
3.7
コールドケース/コールドケース 迷宮事件簿 シーズン5
-
1
3.7
コールドケース/コールドケース 迷宮事件簿 シーズン4
-
1
3.7
コールドケース/コールドケース 迷宮事件簿 シーズン3
-
1
3.7
ギルティ 悪魔と契約した女
-
1
4.0
シカゴ・ファイア シーズン1
-
1
3.9
新選組!
-
1
4.3
ナオミとカナコ
-
1
3.5
ライフ
-
1
3.5
ER緊急救命室ⅩⅤ <ファイナル・シーズン>
-
1
4.0
ER緊急救命室ⅩⅣ <フォーティーン・シーズン>
-
1
4.0
ER緊急救命室ⅩⅢ <サーティーン・シーズン>
-
1
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
6
…
>
>|