みさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
みさんの鑑賞したアニメ
み
@roto731
映画
(312)
ドラマ
(45)
アニメ
(19)
19
Marks
5
Clips
5
Fans
6
Followers
6
Followings
【推しの子】
-
1
3.4
スキップとローファー
-
1
4.0
PSYCHO-PASS サイコパス 2
-
-
3.6
PSYCHO-PASS サイコパス
-
-
3.9
チェンソーマン
-
1
3.5
ひぐらしのなく頃に
-
-
3.0
オッドタクシー
-
2
3.8
月刊少女野崎くん
-
-
4.4
ぼくらの
-
-
3.9
電脳コイル
-
1
4.3
地球外少年少女
-
1
3.8
カイバ
-
2
5.0
ラブ、デス&ロボット シーズン1
-
-
4.2
ラブ、デス&ロボット シーズン2
-
-
4.0
ARCANE:アーケイン:League of Legends
-
1
4.8
メイドインアビス
-
1
4.2
シュタインズ・ゲート ゼロ
-
-
3.9
STEINS;GATE
-
2
4.0
ケモノヅメ
-
-
3.8