SHUさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
SHUさんの鑑賞したドラマ
SHU
@rouge36
映画
(479)
ドラマ
(68)
アニメ
(91)
68
Marks
13
Clips
78
Fans
29
Followers
17
Followings
MIU404
-
2
3.8
最愛
-
1
4.2
ハヤブサ消防団
-
1
3.7
ラストマン-全盲の捜査官-
-
1
3.8
VIVANT
-
1
4.2
ブラックリスト シーズン2
-
1
3.9
ブラックリスト シーズン1
-
1
4.0
ナイト・エージェント
-
2
3.7
ピョン・ヒョクの恋
-
1
3.2
ミズ・マーベル
-
1
4.0
明日、私は誰かのカノジョ
-
1
3.7
恋するアプリ Love Alarm: シーズン2
-
1
3.4
恋するアプリ Love Alarm
-
1
3.7
ムーンナイト
-
1
3.7
ホークアイ
-
1
4.4
ワンダヴィジョン
-
2
4.4
ファルコン&ウィンター・ソルジャー
-
3
4.4
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2
-
1
4.4
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
-
1
4.2
梨泰院クラス
-
4
3.3
プロディガル・サン 殺人鬼の系譜
-
2
-
SHERLOCK/シャーロック シーズン3
-
1
4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン2
-
1
4.5
SHERLOCK/シャーロック
-
1
4.4
サバイバル・ウェディング
-
-
3.9
ウロボロス〜この愛こそ、正義。
-
1
4.1
民王
-
1
4.3
ウォーキング・デッド
-
1
3.9
義母と娘のブルース
-
1
4.0
半沢直樹
-
1
4.1
地味にスゴイ! 校閲ガール・河野悦子
-
1
4.0
アンナチュラル
-
1
4.3
カルテット
-
1
3.5
エージェント・オブ・シールド シーズン5
-
1
4.2
エージェント・オブ・シールド シーズン4
-
1
4.0
エージェント・オブ・シールド シーズン3
-
1
4.2
|<
<
1
2
>
>|