yuさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
yuさんの鑑賞したアニメ
yu
@rpmns
映画
(371)
ドラマ
(84)
アニメ
(24)
24
Marks
0
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
姫様“拷問”の時間です
-
-
5.0
葬送のフリーレン
-
-
5.0
【推しの子】
-
-
4.0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編
-
4
5.0
鬼滅の刃 遊郭編
-
-
5.0
鬼滅の刃 無限列車編
-
1
5.0
鬼滅の刃
-
1
5.0
かぐや様は告らせたい-ウルトラロマンティック-
-
3
5.0
その着せ替え人形は恋をする
1
3
4.0
魔法陣グルグル
-
1
4.0
半妖の夜叉姫
-
1
3.0
かぐや様は告らせたい?〜天才たちの恋愛頭脳戦〜
-
1
5.0
かぐや様は告らせたい~天才たちの恋愛頭脳戦~
-
-
5.0
SLAM DUNK
-
-
5.0
犬夜叉 完結編
-
-
4.0
犬夜叉
-
-
4.0
カードキャプターさくら クリアカード編
-
-
4.0
カードキャプターさくら さくらカード編
-
-
5.0
カードキャプターさくら クロウカード編
-
-
5.0
シティーハンター '91
-
-
4.0
シティーハンター3
-
-
4.0
シティーハンター2
-
-
4.0
シティーハンター
-
-
4.0
七つの大罪 憤怒の審判
-
1
5.0